Prognóstico Mafra vs Tirsense — Taça de Portugal
Taça de Portugal
·Ronda de 128
Final do jogo
Perfil da época
Forma
L
Minutos dos golos
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
90+
Marcados 0
Sofridos 1
Forma
L
| Casa de apostas | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
![]() |
1.47 | 3.82 | 6.08 |
![]() |
1.47 | 3.8 | 6.0 |
| 1Go | 1.47 | 3.8 | 6.0 |
| 1.47 | 3.8 | 6.0 | |
![]() |
1.47 | 3.8 | 6.0 |
![]() |
1.47 | 3.8 | 6.0 |
| 1.46 | 3.84 | 6.23 | |
| bwin | 1.49 | 4.0 | 5.5 |
![]() |
1.46 | 3.84 | 6.23 |
![]() |
1.47 | 3.8 | 6.13 |
| Casa de apostas | Mais de 2,5 | Menos de 2,5 |
|---|---|---|
![]() |
1.77 | 1.9 |
![]() |
1.8 | 1.9 |
| 1Go | 1.8 | 1.9 |
| 1.8 | 1.9 | |
![]() |
1.8 | 1.9 |
![]() |
1.8 | 1.9 |
| 1.78 | 1.89 | |
| bwin | 2.35 | 7.25 |
![]() |
1.78 | 1.89 |
![]() |
1.78 | 1.89 |
| Casa de apostas | Casa/Empate | Casa/Fora | Empate/Fora |
|---|---|---|---|
![]() |
1.058 | 1.169 | 2.32 |
![]() |
1.11 | 1.18 | 2.2 |
| 1Go | 1.11 | 1.18 | 2.2 |
| 1.11 | 1.18 | 2.2 | |
![]() |
1.11 | 1.18 | 2.2 |
![]() |
1.11 | 1.18 | 2.2 |
| 1.053 | 1.168 | 2.34 | |
| bwin | 1.13 | 1.22 | 2.45 |
![]() |
1.053 | 1.168 | 2.34 |
![]() |
1.057 | 1.171 | 2.32 |
| Casa de apostas | Sim | Não |
|---|---|---|
![]() |
1.87 | 1.816 |
![]() |
1.9 | 1.8 |
| 1Go | 1.9 | 1.8 |
| 1.9 | 1.8 | |
![]() |
1.9 | 1.8 |
![]() |
1.9 | 1.8 |
| 1.88 | 1.806 | |
| bwin | 1.88 | 1.8 |
![]() |
1.88 | 1.806 |
![]() |
1.88 | 1.806 |
Odds pré-jogo recolhidas de feeds públicos das casas de apostas — apresentadas para comparação, não constituem uma oferta de aposta.
Eventos do jogo
-
3'
C. Sousa (Normal Goal) -
16'
M. Niang (Normal Goal) -
92'
(Normal Goal) -
105'
(Normal Goal) -
120'+1
(Penalty) -
120'+1
(Penalty) -
120'+2
(Penalty) -
120'+2
(Missed Penalty) -
120'+3
(Missed Penalty) -
120'+3
(Penalty) -
120'+4
(Penalty) -
120'+4
(Penalty) -
120'+5
(Penalty) -
120'+5
(Missed Penalty)





